Оксана П.
Впервые пошла на лазерную эпиляцию. Много слышала об этой процедуре, но были определённые сомнения и страхи, что будет неприятно/больно и т. д и все они улетучились после))) Чувствуется лишь лёгкое покалывание, результат в виде отсутствующих волос вообще восторг! От всей души благодарю мастера Светлану за экспертный подход, профессионализм, внимание )) Мне кажется, что я задавала очень много вопросов и она на все уверенно ответила, мягко сопроводила меня на всех этапах- от записи до самой процедуры. Теперь только к ней! Огромное спасибо!